27.6.13

Ах, выпускной, выпускной, выпускной!!!

Ура! Вручение аттестатов и выпускной за плечами!
25 июня 2013 года, г. Красноярск, гимназия №8, 11В

Фотограф Безрукова Ирина "Какырка" (Красноярск)




С утра дочь проснулась со словами "Сегодня я себя так прекрасно чувствую как будто у меня день рождения!" а я вся в волнениях, хотя чего волноваться - все прекрасно!




В обед собрались ехать в салон красоты и уже на выходе звонит мастер и говорит "А у нас нет света.Была авария, пожар в трансформаторной будке. Я прям не знаю как быть..." Я в шоке...и сразу "Мы сейчас приедем, заберем вас и к нам домой, а потом обратно привезем" Мастер "ОК!!!" И на все у нас 1 час. О,Боже, помоги нам. Ехать через весь город, пробираясь через пробки или объезжая их, а потом обратно...ооо, каким-то чудом быстро доехали, забрали мастера. За час мне и дочке сделали прически, а вот папу нашего подстричь не успели...он и побриться тоже забыл Увезли мастера обратно в салон.

Праздник назначен на 8 вечера. Папа съездил за фотографом (у нее ведь много-много аппаратуры и тяжелые стойки для штативов), потом заехал за бабушкой. Все! Все в сборе!
Пока дома собирались фотограф нас незаметно фотографировала,так сказать, перед балом. Дочь говорит "Мне это напоминает те фото невест, когда они дома перед загсом")))

И вот мы в гимназии. Очень волнительно! Все такие красивые!!!

Ирина фотографировала много. Когда-то мы это замечали, а когда-то и нет...
По договору фото мы увидим только в середине июля,т.к. у нее на очереди сейчас обработка 6-ти свадеб. Меня это устраивает. Лучше пусть качественно и не спеша сделает нам фото, а мы после отпуска их заберем, но чтоб не томить интерес нашей дочери, Ирина прислала несколько фото...пока не обработанных
Ааа, забыла сказать, она еще бонусом сняла отдельную фотосессию меня с мужем. Ну прям влюбленная парочка будет на фото (хотя оно так и есть ) Покажу позже

А вот и фото нашей Даши. Остальные покажу позже, когда мы их получим :)











 Начинается новая взрослая жизнь!




37 комментариев:

  1. Какие вы все красивые и счастливые!
    Поздравляю с новым этапом жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец-то!!! Я заждалась уже фоточек с праздника!!! ))) Красотень!!! ))) Правда как фотосессия невесты!!! Доченька - яркая, солнечная красоточка!!! ))) Правильно лучше потерпеть, а потом наслаждаться качественными фот-ками!!! ))) Поздравляю от всей души! А ты с супругом вообще супер пара!!! ))) Фух, прям в восторге я вся!!! ))) Слезы радости лила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! У нас еще будут фото с вручения аттестатов, еще запускали огненные фонарики. Их было всего 4 и от нашего класса запускала дочка и много-много других...
      А какая шикарная фотосессия у нас с мужем!Там такие милые фото будут... Ирочка(фотограф)-она же моя подружка. Огромное ей спасибо за то что фотографировала нас всех!

      Удалить
  3. Ух, какие же вы красавцы! Дочка прямо фея!!!!!! Поздравляю вас!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, поздравляю! Все основные хлопоты позади. А сейчас Лето и Отдых, отдых! Вы такие красивые все! И молодцы, что всей дружной семьей на выпуске были!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!
      Да, жаль, что дед не смог приехать. У него новая ответственная работа и он ну совсем никак не смог отпроситься...Будет фотки рассматривать.
      А теперь небольшой отдых. Доча сегодня на недельку уезжает к родне в Новокузнецк.Как раз за эту недельку уже придут сертификаты по ЕГЭ и будет подавать документы в ВУЗы.
      С новыми силами в новую жизнь!

      Удалить
  5. Какие же будут фото в июле, если сейчас не обработанные такие красивые и интересные! Поздравляю! Красивое выпускное платье, украшения!!! Хорошего Вам отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Платье очень сложно выбиралось...у нас ведь не очень стандартная фигура.
      Но оно хоть и слишком шикарное, но похоже на вечерний наряд и очень нравится дочке. что очень редко бывает;)

      Удалить
  6. Поздравляю с выпускницей! Пусть новая взрослая жизнь будет удачной и счастливой!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, поздравляю вас с окончанием школы! Красиво как! А кто фотограф? Наверное, Ира-Какырка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!
      Да фотограф это Ирочка Какырка. Я только ей доверяю. Мне кажется, что лучше нее никто не увидел бы мою Дашу такой какая она есть;)Ну и ты знаешь, что Ириша-супермастер своего дела!

      Удалить
  8. Какие вы все красивые!!!! удачного вам старта в новую жизнь!!! волнительно и очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша!Действительно очень волнительно все это-и последний звонок я плакала, и на вручении аттестатов когда доча на сцену вышла и кроме аттестата получила еще похвальные листы и грамоты

      Удалить
  9. Поздравляю и дочь, и родителей с таким важным событием! Желаю успехов в дальнейшем и всего самого доброго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Вот вроде только что в первый класс провожали и очень волновались "а как же оно будет?", а теперь вот школу закончили - впереди поступление в ВУЗ. Еще больше волнуемся. Не знаю как доча, но я так волнуюсь, думаю ежедневно...и ждем когда придут сертификаты по результатам ЕГЭ. Без них документы не подашь.

      Удалить
  10. Поздравляю! Это такой волшебный день!

    ОтветитьУдалить
  11. )) Как мне все это знакомо! Катя, поздравляю!!!! желаю твоей доченьке успешно поступить куда планировала! Этот цвет платья очень ей подходит! Позитивные фото, красивая выпускница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Цвет платья она выбрала сама и оказалось, что из всех выбранных это самый наилучший для нее. И волосы она покрасила поярче чему я тоже рада.

      Удалить
  12. Какие вы все красавцы!!! Поздравляю!!! Пусть исполнятся все желания Дашеньки!!! Счастливо вступить во взрослую жизнь.

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, поздравляю вас с таким знаменательным событием...волнительнооооо !!!!! Я представляю!!!!
    Даша прям совсем уже леди!!! Хорошие фотографии такие, вы дружные, счастливые!
    Желаю чтобы у Даши всё сложилось так, как она себе задумала!
    С профессией уже определились?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорочка, спасибо!
      И я на нее смотрю и прям вижу какая она взрослая стала (вот еще бы ушли ее детские привычки во всем полагаться только на меня и что-то делать самостоятельно)Это я к тому что недавно ее перевели во взрослую поликлинику и я ей сказала "Вот сюда-то ты будешь ходить самостоятельно, без моей помощи" Ой, ты бы видела ее лицо с огромным таким вопросом)))
      С профессией доча определилась еще в 8 классе(!!!) ой, не то что я-до последнего не знала чего хочу...Хочет она быть юристом. 3 ВУЗа из 5-ти будут с юридическим наклоном, еще один будет с профессией психолог и еще один будет педагогический универ (ну, это на самый накройняк, как Даша говорит, учитель истории/обществознания)
      А мы хотим чтоб она стала нотариусом.Мы бы даже ей кабинет организовали.
      Посмотрим. что выйдет...Нам еще сертификаты по ЕГЭ не выдали. Я сегодня звонила-они будут готовы не раньше чем через неделю, а без них никуда не сдашь документы.
      Дарья сейчас уехала к родне в Новокузнецк, приедет и будет решать все эти дела.

      Удалить
  14. Катенька, какая Даша красавица!!Пусть у Вашей семьи всегда будет радость и счастье!

    ОтветитьУдалить
  15. Катюша, какие вы все красивые и радостные, сразу видно - счастливая и дружная семья!) А доча какая красавица!!! Поздравляю её и всех вас с таким важным для всей семье событием!) Хорошего отдыха вам! И удачного поступления в ВУЗ!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Комплементы отправила по бесплатной программе Вибер. Дочка сейчас у родни в Новокузнецке (Кемеровская область)

      Удалить
  16. Анонимный29.6.13

    Поздарвляю!!!! Дочка красиваца - больших успехов ей!!! И счастья всей вашей семье!!

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательные фотография!Успехов доче-красавице!!!У вас очень красивая семья!!!Так держать!

    ОтветитьУдалить
  18. Какое красивое событие!!! И такие волнения в такой день... Но зато какие вы все красивые!

    ОтветитьУдалить
  19. Как приятно смотреть на счастливую и дружную семью!Какое счастье быть вместе,радоваться всеми прекрасным моментам жизни вместе:)
    Катюшенька, Пусть ваша красавица всегда остаётся такой же юной и милой! Пусть у неё всё сложиться в жизни!

    ОтветитьУдалить
  20. Фото очень красивые! Желаю дочери всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить

Меня зовут Екатерина :)
Спасибо, что вы нашли время написать мне комментарий.
My name is Katherine :)
Thank you for taking the time to write me a comment. I am very pleased!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...