23.5.13

Моя новая цель - 55 кг!




Вот уже почти конец мая... :x
До отпуска остаются считанные дни и с 1 июня я свободная от работы, а значит есть время позаниматься собой
(тем более, что после вчерашнего общения с дочкой я поняла, что она не совсем довольна моей внешностью)
Прямо с 1 июня хочу начать худеть.
Моя цель скинуть 5кг, а то и больше, до 5 июля. Просто потом я уеду на Байкал, а там уже как получится ...
Прочитала в одном интересном блоге MariaVladi как худела Мария
и мне думается, что и мне такой рацион в питании подходит, не кушать я тоже могу (вот только сложнее будет объяснить домашним почему я не ем, т.к. мой муж всегда за это переживает)
Вообщем, СТАРТ 1 июня (сейчас врят ли получится, работа моя такова, что кушать хочется именно после нее, а именно в 9 вечера)
Какой-то особенной диеты нет, да и вообще, с диетами я не дружу,т.к. вижу рельно как на них периодически сидит мой ребенок и мне это совсем не подходит...
Что буду делать?
1. В течении дня буду есть все что захочется )))
2. Совсем не буду есть после 18.00
3. Достану из дочкиной комнаты велотренажер (он у нее там сейчас что-то типа вешалки для сумок и складирования одежды которую не хочется убирать в комод)
4. Буду крутить педали 20-30 минут
5. Качать пресс (200 раз)
6. Дышать по методу бодифлекс
    нашла статьи тут, тут, тут и тут (надо прочитать и понять)

Девочки, если вы тоже хотите похудеть, то может начнем вместе?

Цель: быть такой же худенькой (55кг) как на фото
Вот так я выглядела совсем недавно, а сейчас в районе живота и ниже +10кг лишнего. Хочу выглядеть опять так же как на фото

 Хочу чтоб вот эти беленькие шортики опять были в моем летнем гардеробе (сейчас они бережно упакованы в пакетик и ждут меня)

Подержите за меня кулачки и пожелайте мне удачи!!!

                                                     /bye

14 комментариев:

  1. Я худела на постах! Мне проще ограничить себя в еде, чем заставить спортом заниматься! Я лучше посижу, повяжу. Сейчас много овощей с фруктами! И не есть вечером эффективно, а если очень сильно хочется - спасает кефир! У Вас отличная программа!!!))) Так держать!!! ))) Удачи Вам и силы воли! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!
      Рассказала сейчас дочке об этой своей затее - говорит "я тоже хочу!" Только она без кефирчика не согласна и говорит, что когда качаешь пресс - жир не уходит, просто мышцы накачиваются под жиром. Она у меня спец в этом деле, знает,т.к. ходит на тренировки в зале с тренером. А, посмотрим...Худеть все-равно надо. Сейчас мерила свою ветровочку модную, купленную осенью, ну мала она мне.В районе попы прям видно что надо схуднуть...

      Удалить
  2. Забрела к вам случайно,мне понравились ваши вязанные работы,буду вашим ПЧ.Удачи вам в похудании,сложное это дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда!
      Я всегда была худенькой и никогда не задумывалась о похудании. Одно время даже задумывалась как весу набрать, когда вешала всего 50кг, Но я всегда курила...А теперь вот 3 года как бросила курить и за это время поправилась до 65 кг. Плюс работа сейчас сидячая...не способствует похудению.
      А то что это сложное дела - вы правы. Моя дочь вечно борется с лишним весом, часто сидит на разных диетах. То худеет, то опять поправляется.
      В этот раз решилась худеть со мной за компанию по моему способу)))

      Удалить
  3. Катя, желаю удачи! Я постоянно борюсь с весом, мне кажется что у меня 6 кило лишнего. К сожалению не могу жить без сладкого :( Хочу добавить к твоему моциону еще 1,5-2 литра воды в день, чтобы ускорить метаболизм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!!!!
      Да, Юля, воду надо обязательно пить. У меня получается выпивать до 3ех литров(!!!)но только в выходные дни, а так на работе по 1 литру только

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо большое!!! Хотела уже вчера начать)))

      Удалить
  5. Ох, как это актуально, особенно к лету. Я Ваши фотографии рассматривала и вспомнила, когда к нам в семью пришел зять и смотрел старый детский альбом дочери, он с искренним интересом спросил у дочери, кто это на общем фото взрослый рядом с детьми... Для нас с мужем это был шок))) Это были мы - молодые!!! Я со своими 45 кг и он - 72!!! А на тот момент уже более чем по 30 кг лишних... Вот с тех пор уже 4 года боремся))) Как же это сложно!!! Наш результат по -10 кг!!! Мы рады, но не желаем останавливаться!!! Надо бы еще по 10 скинуть!!! Свои 45 конечно же не вернуть, но... мы стараемся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, 45кг...Я тоже так весила однажды, но тогда я сильно болел после родов, а когда поправилась, то смогла набрать вес до 50кг и давались мне эти +5 кг не поверите лет 6.Что-то нарушилось за время болезни. Потом еще на +5кг И вот в с весом 55 я жила очень длительное время пока не бросила курить. Вот уже 3 года как борюсь с весом, но уже хочется -10кг убрать.Страдаю от того, что часто хочу что-то купить, а мне то по размеру не подходит, то еще что-то (Верх размер L, а низ - XL)
      Я тоже не желаю останавливаться.а весы часто не встаю - не люблю разочаровываться. Дала себе слово, что взвешаюсь 1 июня и потом 30 июня.

      Удалить
  6. Екатерина, какая же вы ( ой, написано, что можно на ты:)) молодец!!!! Уважаю женщин, которые следят за собой, а особенно за своей фигурой. Ведь это не просто модно быть стройной, а еще и залог здоровья. Конечно я не имею в виду смертельную худобу, она нам и не нужна.
    Я тоже всегда веду бой с весом, уже давно не ем после 18, а последнее время совсем оградила себя от сладостей и жирного. Так сказать я с вами:) Хочу -2-4 кг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не ем после шести уже с 1 июня. но вес не уходит...Свекровь говорит, что и не надо мне значит худеть, что значит и должна я быть такой после своих 40-ка (да, мне после 40-ка, но я хочу, пардон, попу полегче)))У меня именно в нее упало 10кг лишнего веса.
      Вот хожу по городу и вижу молоденьких и не совсем девушек, широкие в обхвате, я рядом с ними вообще одуванчик на тонкой ножке...И все-равно...я была стройнее всего лишь около 3ех лет назад и хочу вернуться в прежнее состояние. Эксперимент мой на 1 мес. Посмотрю что получится.
      Вика, спасибо, что заглянули ко мне в гости!!!!

      Удалить

Меня зовут Екатерина :)
Спасибо, что вы нашли время написать мне комментарий.
My name is Katherine :)
Thank you for taking the time to write me a comment. I am very pleased!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...