4.8.13

Обновленный магазин

Вот и наступили мои долгожданные выходные!!!!!!!!! Три дня отдыха впереди!!!!!!
Сразу после отпуска я очень глубоко окунулась в работу. Магазин, в котором я работаю, с 1 июня по 31 июля был на капитальном ремонте (и по этому случаю у меня случился очень длительный отпуск - ранее я писала как его провела)
С 22 июля всех работников (кто не уволился) пригласили на работу - мыть, чистить, расставлять новенький товар на новенькие полочки. Было грустно, невыносимо, даже плаксиво. Работали без выходных. Я устала до "не могу так больше жить....уволюсь на фиг"
Но как говорится "Все проходит....и это тоже пройдет" и вот 1 августа прошло открытие обновленного магазина, с подарками, сюрпризами для всех покупателей, с розами для всех женщин, девушек и девочек...Покупателей было Очень много (в сравнении даже с Новым Годом) Я работала и 1. и 2, и 3 августа...я ж кассир, а это значит, что поток покупателей прошел и через меня тоже. В общей массе покупатели очень довольны нашим новым магазином, с нетерпением ждали его открытия, но были и не довольные (куда ж без скряг)
Я устала...очень-очень...Устала морально  за три дня больше чем за 10 дней предыдущих физически.
Сегодня, в первый выходной день, я спала, сама себе поражаюсь до часу дня и может не проснулась бы, если бы кошка моя настойчиво не стала мявкать надо мной (ну кушать ребенок захотела)
Я встала, вроде выспалась, а усталость в теле такая что ни рукой, ни ногой шевелить не охота.
Вот к пяти часам дня только оклемалась более-менее, почитала блоги, побродила по интернету и захотелось мне показать несколько фото моей семьи. Это профессиональные фото, фотограф
Безрукова Ирина (Красноярск)
Ирочка, спасибо тебе!!!



И напоследок 
стараюсь :)

21 комментарий:

  1. Катя, у меня такое состояние "Уволюсь на фиг" было до отпуска, завтра мне уже на работу, жуть как не хочу ((((( Удачи тебе в твоём обновлённом магазине, побольше прибыли )))Фотографии отличные и напоследок хорошо сказано )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, желаю тебе сил! После отпуска всегда сложно начинать работать...У меня обычно что-то депрессии в это время, а потом вроде как проходит

      Удалить
    2. Спасибо, у меня депрессия перед, а потом затягивает в первый день работы )))

      Удалить
  2. Катя, пусть в обновлённом магазине работа приносит не только доход, но и удовольствие! Ведь работать из под палки, по-моему, это самое страшное что может быть в нашей жизни ))!
    Фотографии красивые очень !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лорочка!
      Я люблю свою работу. У нас много кто уволился пока шел ремонт, просто они и работать не хотели, и ждать не хотели...Я конечно, потеряла в деньгах за время ремонта, зато сейчас так приятно работать в новом магазине, на новом оборудовании, с совершенно новым товаром, на новом компьютере...да еще и огромный плюс то. что место моей работы находится в пяти минутах ходьбы от дома, 3 дня работаю. 3 дня отдыхаю...Красота!!! Худшее я уже пережила...

      Удалить
  3. Екатерина, ни чего себе из отпуска и сразу в такой круговорот событий, пусть все самые тяжелые дни останутся позади, а покупатели будут только довольные. Хороших тебе выходных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька! Я тоже очень надеюсь, что не довольных покупателей будет совсем мало (куда ж без них)
      Вчера весь день валялась на диване, вязала, смотрела телек. Сегодня тоже провожу день в свое удовольствие.

      Удалить
  4. Пусть работа приносит удовольствие)))
    А фотографии очень красивые.Первое фото-супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо!
      Когда моя доча посмотрела все фотографии. то именно на первой она воскликнула "Это фото надо в красивую рамку!"

      Удалить
  5. Какие Вы красотульки!!! ))) Такая сладкая парочка!!! ))) С выходом и с открытием! Прибыли и процветания Вашему магазину!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный5.8.13

    Чудесные фото!! Красивая семья!!
    Поздравляю с благополучным завершением отпуска :)) Мне кажется ну оочень нервной работа кассиров в магазине :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!
      Знаешь, я уже умею не реагировать на неадекватных покупателей и не ведусь на провокации. Как нам говорят часто, если "что-то начинается- не вступайте в диалог. Просто позовите администратора" Дело в том, что админы специально посещают тренинги по нестандартным ситуациям. И им за это платят. Я, в свое время. тоже проходила такой тренинг. Года 2 меня уже никто не выводил из равновесия. Я просто научилась не тратить свои нервы на тех, кто хочет меня достать...

      Удалить
  7. Обожаю смотреть фотографии! вы такие симпатичные! Сразу видно, Катя, что мужа любишь! Дай вам Бог счастья на долгие годы! Отдыхай теперь, береги нервы, кассир - очень тяжелая профессия, нужно иметь дьявольское терпение и выдержку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! Да, работа тяжелая морально, но я держусь!!!

      Удалить
  8. Ух, сколько сил потрачено за несколько дней! Надеюсь, выходные принесут новые силы и физические и моральные, чтобы потом уже работалось спокойно. И еще вопрос: а что за магазин, в смысле, там что-то спецефическое продается или не очень ;) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Называется "Эльсити" - магазин любимых покупок.
      Вот тут даже сайт есть
      Эльсити.рф
      На Мира 120 - это как раз тот магазин где я и работаю

      Процитирую с сайта

      Все магазины имеют единый корпоративный стиль: узнаваемый красный логотип, высокий профессионализм продавцов и гибкую систему скидок (дисконтные карты) единую для всей сети. Ассортиментный перечень предлагаемой продукции насчитывает более 15000 наименований бытовой химии, косметики, парфюмерии, сувенирной продукции. В магазинах представлена продукция более 200 марок-производителей, среди которых такие известнейшие бренды, как Procter&Gamble, Л’Ореаль Париж, Schwarzkopf, Nivea, Калина и т.д. Наличие прямых контрактов с производителями позволяет гарантировать высокое качество продукции, широчайший ассортимент, а также предлагать на определенные группы товаров цены ниже, чем в других магазинах. Во всех магазинах Эльсити действует програма поддержки молодых мам, только у нас лучшая цена на Pampers (Памперс).

      Мы одними из первых ввели в магазинах бытовой химии, косметики и парфюмерии систему самообслуживания, которая позволяет покупателям более качественно оценить преимущества товаров. Ассортимент магазинов «ЭльСити» отличается не только глубиной ассортимента, но и регулярным обновлением. Руководство магазинов регулярно посещает российские и международные выставки, благодаря этому в наших магазинах оперативно появляются модные и популярные новинки.

      Удалить
    2. Спасибо, было очень интересно почитать :)

      Удалить

Меня зовут Екатерина :)
Спасибо, что вы нашли время написать мне комментарий.
My name is Katherine :)
Thank you for taking the time to write me a comment. I am very pleased!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...