21.6.14

Куда пропала...

Девочки, я вас часто читаю, но совсем не пишу...Не вяжется совсем...и не пишется...
Я сейчас так много работаю, что скоро, наверное, с ума сойду...
Вчера муж забрал меня с работы и повез не домой, а на озеро. 35 км от города. Тихо, свежо, пожарил шашлык. Все подготовил, вот только средств от комаров не взял-пришлось мне прятаться в его дорожный дождевик, да и в 12 часу вечера уже не жарко было.
Я наелась, налюбовалась просторами, спали в машине, утром проснулись-весь берег усеян рыбаками. Позавтракали остатками от шашлыка и домой. Мужу с обеда на работу


Финансовый кризис нашей семьи скоро совсем покинет нас, ттт (муж, наконец-то, устроился на новую и хорошо оплачиваемую работу)
С предыдущей работы ему пришлось уволиться, т.к. тот объект, который они строили- заморозили, и вообще, много чего заморозили у нас в городе, всех отправили отдыхать за свой счет, так как финансирование ушло в Крым.
Сейчас многие знакомые мужа остались без работы,т.к. и у них финансирование ушло в Крым. Это ужасно. У всех кредиты, семьи, коммунальные платежи, а кто-то снимает квартиры...Вообщем ж...самая настоящая. И вот поэтому я работаю-работаю-работаю...Ни настроения, ни вдохновления....все серо и уныло, креплюсь из последних сил
Первую зарплату муж получит 15 июля. Жду с нетерпением.
Из приятного только то, что с 1 по 21 июля - у меня отпуск. Отпускные тратить не буду-положу на учебу дочки. Она ж у меня платно учится. Может к сентябрю стабильность к нам вернется и тогда эти денежки я потрачу на себя любимую
И опять не приятное - никуда не едем. Если бы не смена работы у мужа, то может быть и поехали бы к морю, а так...его первый отпуск на новой работе случится только через 6 месяцев. Будем ждать. Время покажет как что будет.
Вот пишу, вроде жалуюсь, и аж самой не ловко...Мои проблемы в сравнении с проблемами в Украине вообще ничто...Очень часто думаю о знакомых и подружках там. Мысленно с ними. Скорее бы уже эта война закончилась.


7 комментариев:

  1. Скорее-бы....
    Катюша,рада,что ты появилась!Все наладится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, приветики, дорогая! какой муж молодец - лучше отдыха вдвоем не бывает!
    Не переживай, все наладится понемножку! Как говорится, есть врем для всего в нашей жизни. Мы с мужем вспоминаем время, когда жили на 50 долларов в месяц, все остальное шло на оплату съемной квартиры - и ничего, смеемся, вспоминая. Зато именно в то время поняли насколько важны друг для друга и что умеем поддержать друг друга. И деньги еще заработаете, и в отпуск поедете, главное, вы друг у друга есть - а это самое-самое большое богатство!

    ОтветитьУдалить
  3. Все пройдет-пройдет и это)
    Возвращайся в блогожизнь!
    А муж молодец- взял и устроил небольшое путешествие, это тоже хороший отдых)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, это так ценно, что вы вот так, вдвоем можете устроить себе праздник, просто уехать на пикник и наслаждаться общением и природой! А материальное будет, вот увидишь, это ж закон сохранения энергии....

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, мои дорогие!
    С сегодняшнего дня я в отпуске. На работу только 22 июля.
    Сегодня, наконец-то, выспалась,отдыхаю.
    С завтрешнего дня начну воплощать свои в планы - пойду в банк, заведу счет и положу на него денег, схожу в солярий (дочка купила абонемент. а ходить туда передумала), просто погуляем с ней по нашему красивому городу.

    ОтветитьУдалить
  6. Как же я рада тому, что ты подала о себе весточку! Так и решила, что ты вся в работе.... Всё пройдет, солнце! И это тоже! Хвост пистолетом! Муж у тебя молодец! И с тобой ему оч повезло;-) Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Катюш! Рада снова тебя видеть!))) Все будет хорошо! Тем более когда рядом близкие люди! )))

    ОтветитьУдалить

Меня зовут Екатерина :)
Спасибо, что вы нашли время написать мне комментарий.
My name is Katherine :)
Thank you for taking the time to write me a comment. I am very pleased!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...