21.6.13

Юбка на пляж

Вязаная  юбка крючкомЧего-то я сейчас подумала, а чего сижу-то в компьютере....скоро на море ехать, мне юбка пляжная нужна, а сижу - ничего не вяжу...совсем с ума сошла Платье пляжное есть, а юбки нет, а попу иногда прикрыть надо-по прошлым годам помню.
Нашла вот такую. Есть описание, хотя думаю и так все понятно.Но если кому-то надо то вот тут в моей копилке


Я вязать крючком не мастер, но такую точно осилю. И хлопок белый где-то есть....
Все! Поскакала кофе попью и вязать. Авось не отпадет желание крючком ковырять. Спицы с глаз уберу чтоб не возникло желание носков повязать)))

20 комментариев:

  1. Катя, хорошее дело затеяла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я уже верхнюю часть связала, сейчас подошла к компу чтоб киношку включить (ой, скачала такое мило кино...ммм, про любовь, называется "Возвращение блудного папы" и заодно посмотреть как арочки вязать.
      Все. пошла смотреть/вязать)))

      Удалить
  2. спасибки, умыкнула

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вяжи с удовольствием! Отличная юбочка и не сложная. Я увеличила начальный ряд на свой размер, уже верх связала. Сейчас пойду арочки вязать. Ой, хоть бы ниток хватило, а то придется низ разноцветным делать...

      Удалить
    2. начала вязать... не знаю что получиться... тоже по своему размеру и немного начала по другому - сразу провязала завязки

      Удалить
  3. Красивая юбочка для пляжа. С удовольствием посмотрю на результат :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Юбку вязала-вязала и...распустила. Мне не понравилось крючком ее вязать. Оставила крючковый пояс (она вяжется сверху), а дальше начала вязать ажурный низ на спицах. Пока не знаю понравится или нет, но потихоньку вяжу.

      Удалить
  4. Катюша, у тебя прекрасный вкус! :) Я думаю, ты свяжешь ещё лучше юбочку , чем эта. Добавишь бисера и всякой красивости и будет неотразимо красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я тоже уже думала о каком-нибудь украшении. У меня есть жемчужная лента. Вот, думаю ее по поясу пустить.

      Удалить
  5. Юбка интересная - давай уже показывай;-) Мне любопытно: думаю, что спицами даже должно красивее получиться!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нее,я процессы не фотографирую. Да и вязать еще и вязать...у меня ж в перерывах идет мой основной вязальный заказ...Юбку планирую носить на Байкале, на пляже (ой, если там потеплеет.Сейчас погоду там смотрела - холодрыжка, прям шапку надо вязать. а не юбку для бикини)))

      Удалить
    2. Я думала, что ты уже к концу с ней подбираешься;-)
      А мне такую юбочку вязать и смысла нет(((( Море не светит, да еще и фигуру не полностью в порядок привела(((

      Удалить
    3. Я и сама думала. что раз-два и готово, а вот 25 и 26-го совсем не вязала - некогда было из-за праздника выпускного. Сейчас вот дам себе пенделя чтоб уйти от компьютера-пойду повяжу)))А то на море (я Байкал не иначе как морем называю - там такая же ширь и мощь. Мы когда в первый раз приехали, вышли на пляж - у меня аж чуть обморок не произошел от такой красоты) уже через 4 дня. а у меня только половина юбки. Хотя однажды я там на бережку заканчивала один свой топик и успела в нем погулять и пофотографироваться!

      Удалить
    4. Круть!)) Интересно было бы побывать там - жду фото;-)

      Удалить
    5. Фото будут обязательно. Я люблю фотографировать!
      А побывать...так ведь главное очень захотеть. Мы ездим на машине и останавливаемся с ночевками там где нам хочется! В первый раз ехали "на обум", но поговорив с местными узнали КУДА лучше всего и ГДЕ интереснее всего. В планах объехать это огромное озеро вокруг, но это очень долгий путь.
      Скажу одно - от Красноярска до места нашей обычной стоянки 1200км. Познакомились как-то с прочкой из Екатеринбурга - они 4 дня ехали. Но они ехали не быстро и в каждом городе еще гуляли. Интересно было послушать их отзывы о своем Красноярске)))

      Удалить
    6. Мы сейчас безлошадные) Впрочем, путешествия на автомобиле пока не осилим - детвора еще маловаты.

      Удалить
    7. А мы планировали машину еще больше купить, но отложили до следующего года. Вообщем-то у нас и сейчас машина не маленькая-вдвоем мы прекрасно ездим-и все для отдыха с собой везем, и спать ложимся прекрасно-у нас хорошо раскладываются сиденья.Так что даже осилим поездку до Черного моря с ночевками в автомобиле, а не в платных гостиницах.

      Удалить
  6. довязала почти до конца - не нравиться - идет воланами... а хотелось просто трапецией как на фото, распустила, но юбку все таки хочется попробую немного с рисунком поколдавать уменьшить что ли...

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже в прошлом году вязала пляжную юбочку за 3 дня до отъезда вот здесь http://vika-vitalina.blogspot.com/2012/08/blog-post.html , оччень интересно посмотреть на твою!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нее,на мою не посмотрим...Я уже на Байкале,а юбочка не довязаная дома лежит.Забыла я ее :(
      Вика, пойду на твою посмотрю

      Удалить

Меня зовут Екатерина :)
Спасибо, что вы нашли время написать мне комментарий.
My name is Katherine :)
Thank you for taking the time to write me a comment. I am very pleased!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...